我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Abill
留言日期:
2020-09-18
主题:
长潭大道路灯半个月没亮了,能不能长点心,偶尔巡视一下?学学别的镇!
内容:
长潭大道路灯半个月没亮了,能不能长点心,偶尔巡视一下?学学别的镇!
查询结果
受理时间:
2020-09-18
答复时间:
2020-09-21
答复单位:
梅州市蕉岭县长潭镇
答复内容:

网友您好,您反馈的问题我镇已收悉,现答复如下:长潭大道最近在进行工程建设,影响了路灯的正常使用,我镇将尽快对路灯进行修复,并派人加强巡查。

满意度: