办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-16
主题:
身份证申请进度
内容:
在公众号里没法查得身份证的申请进度,领取凭证的电话无法打通
查询结果
受理时间:
2020-05-16
答复时间:
2020-05-18
答复单位:
梅州市蕉岭县公安局
答复内容:

请市民选择在户政部门上班时间(每周一至周五 (法定节假日除外)  上午:08:30-11:30  下午14:30-17:30),拨打凭证上的联系电话即可。

满意度: