办理情况查询
昵称:
风青云淡
留言日期:
2020-05-03
主题:
移动信号差问题
内容:
几年前加装了设备后面有改善,19年底至今半年左右设备估计出现故障,信号变差,估计无人维护导致!
查询结果
受理时间:
2020-05-06
答复时间:
2020-05-08
答复单位:
梅州市蕉岭县科工商务局
答复内容:

关于“移动信号差”的答复.png

满意度: