办理情况查询
昵称:
开开
留言日期:
2020-04-14
主题:
华侨场自建房
内容:
华侨场自建房应该怎么去办证,需要提交什么资料,找那一部门?
查询结果
受理时间:
2020-04-15
答复时间:
2020-04-16
答复单位:
梅州市蕉岭县自然资源局
答复内容:

答复.jpg

满意度: