办理情况查询
昵称:
开开
留言日期:
2020-04-13
主题:
华侨场的宅基地怎么办证
内容:
华侨场的宅基地怎么办证,提交些什么资料,应该去那一个部门办理呢?
查询结果
受理时间:
2020-04-14
答复时间:
2020-04-16
答复单位:
梅州市蕉岭县自然资源局
答复内容:

答复.jpg

满意度: