办理情况查询
昵称:
林先生
留言日期:
2020-02-02
主题:
专利咨询
内容:
我想咨询一下,申请专利,政府是否有进行奖励和扶持?具体咨询哪个科室
查询结果
受理时间:
2020-02-02
答复时间:
2020-02-10
答复单位:
梅州市蕉岭县市场监督管理局
答复内容:

林先生:

       您好。您想咨询的“申请专利,政府是否有进行奖励和扶持?”这一问题,可电话咨询我局的知识产权股,股室电话0753-7186762。或者您可到我局二楼知识产权股当面详细咨询。

满意度: